K29TV Альтернативные новости
Архангельска

Алексей Попков: Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых в нашей стране

Генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков поздравляет коллег и партнеров по отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя.

- Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых в нашей стране. Уверены, профессионализм, добросовестное отношение к делу архангельских строителей, будут направлены на решение новых, масштабных задач по развитию и процветанию Архангельска и области. Искренне желаем всем строителям счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых успехов в созидательном труде! Счастья и добра вам и вашим близким! – отметил Алексей Попков.

Профессиональный праздник крупнейший застройщик региона встречает с новыми планами и достижениями.

– В Единый реестр застройщиков Российской Федерации включено более 3,2 тыс. строительных организаций. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции на рынке Архангельской области, строим здесь десятки объектов и никуда уходить не собираемся. По данным обновленного Единого реестра застройщиков РФ строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» вошел в ТОП-25 крупнейших застройщиков России, заняв 22-ю позицию. При этом холдинг вошел в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга, заняв 8-ю позицию. Это объективная оценка нашей компании на федеральном уровне. Все наши объекты строятся в соответствии с действующим законодательством, сдаются в установленный срок без замечаний надзорных органов. Кроме того, мы постоянно совершенствуем наши проекты, внедряем инновации, направленные на повышение качества возводимого жилья, – отмечает председатель генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.

Объекты, построенные холдингом «Аквилон Инвест» неоднократно номинировались на самые престижные награды в сфере архитектуры, градостроительства, девелопмента и недвижимости. Также в этом году «Аквилон Инвест» стал лауреатом национального конкурса «100 лучших строительных компаний России».

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве почти 620 тыс. кв. м общей площади. В июне в Архангельске стартовали продажи двух новых проектов – ЖК «River Park» и ЖК «Art Line». В июле начались продажи квартир в ЖК «ID Морской» в Северодвинске и ЖК «Familia» в столице Поморья, 8 августа на рынок выеден ЖК «Next». В планах компании - запуск в продажу в этом году еще двух новых объектов в Архангельске и Санкт-Петербурге.

Лента новостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы