K29TV Альтернативные новости
Архангельска

В Северодвинске открывается первый OPENROOM АКВИЛОН*

Теперь клиенты холдинга «Аквилон Инвест» смогут оценить вариант квартиры с готовой отделкой прямо в офисе компании на ул. Ломоносова 85 к.1.

Сделать это можно с 6 марта, предварительно записавшись по телефону 52-00-00. И всех, кто 6-8 марта станет первыми посетителями OPENROOM АКВИЛОН, ждет приятный бонус – возможность получить скидку до 450 тыс. рублей на покупку квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест»*.

OPENROOM АКВИЛОН – это полностью готовый для проживания демонстрационный вариант евро-трехкомнатной квартиры, спроектированной по передовой планировочной технологии «Разумные метры» с полной чистовой отделкой. Она включает в себя: отделку потолка, стены - оклеены обоями под покраску, установку внутриквартирных дверей, розеток, выключателей, настил полов из ламината, кладку кафельной плитки на стенах и полу в санузле, монтаж сантехники. В опен-руме представлен вариант отделки в скандинавском стиле «Графит», которая выполняется в теплых оттенках серого цвета, отделка санузлов - сочетание мягких оттенков серого с белым.

- OPENROOM АКВИЛОН понравится будущим новоселам, которым важно четко понимать, как будет выглядеть их будущая квартира, а также тем, кто готов отказаться от лишней суеты и приобрести жилье «под ключ». Посетив опен-рум вы попадаете в только что построенную квартиру со сделанным ремонтом и мебелью. Присаживайтесь на диван и решайте: комфортно вам в такой планировке. Нами представлен пример зонирования евро-трехкомнатной квартиры. Эти все дизайнерские решения по ремонту могут появиться и в вашем будущем жилье, - отмечает руководитель отдела маркетинга и рекламы холдинга «Аквилон Инвест» Наталия Коротаевская.

Таким образом, осмотрев опен-рум, покупатели смогут оценить квартиру «в живую»: ее планировочные решения, чистовую отделку и техническое оснащение и даже варианты видов из окна.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит в городе корабелов три жилых комплекса (5-ть домов) общей площадью около 60 тыс. кв. м. Также компания приобрела земельный участок площадью 10,7 тыс. кв. м. в районе улицы Орджоникидзе. В настоящее время администрацией Северодвинска выдан градостроительный план участка, ведется проектирование многоэтажного жилого комплекса. Кроме того, холдинг «Аквилон Инвест» прорабатывает варианты комплексной застройки территорий в Северодвинске, включающие возведение объектов социальной инфраструктуры и благоустройство общедоступных рекреационных зон.

*Сроки проведения акции с 06.03.2020 по 08.03.2020 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидки, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Расчет скидки производится от базовой стоимости квартир.  Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Застройщик ООО СЗ «РТЗ-Инвест». Архангельская область, г. Северодвинск, пр. Беломорский между улицами Лесная и Индустриальная. Кадастровый номер земельного участка: 29:28:102026:10. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф  Первый среди объектов СИХ «Аквилон Инвест» в городе Северодвинске. OPENROOM - опенрум (открытая комната). Информация, представленная в опенруме носит исключительно рекламный характер, не является продажей товара по образцам, не является офертой или публичной офертой в соответствии со ст. 435, п. 2 ст. 437, ст. 497 ГК РФ.

Лента новостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы