K29TV Альтернативные новости
Архангельска

В первую очередь — кадры: Эксперт Юрий Коробов о международном сотрудничестве России и Африки

Вот уже много лет Россию и Танзанию связывают дружеские отношения и множество совместных проектов. Но, к сожалению, из-за двухлетней пандемии многие из них остановились на одной точке. Сейчас же мы с вами можем наблюдать новых виток переговоров и взаимоотношений двух государств, - сообщает «Российская газета».
Танзания по-настоящему стала привлекательной страной для инвесторов, особенно в таких областях, как туризм, сельское хозяйство и промышленность. Важно понимать, что наши страны связывает не только многолетнее сотрудничество, но и множество важных культурных, образовательных и экологических проектов, которые вновь готовы к работе после двухлетней паузы из-за пандемии.
«Я вижу неплохие перспективы в инвестировании в сельскохозяйственный сектор и пищевую промышленность, например, переработку мяса, производство кофе и какао, орехов, всевозможных специй, выращивание хлопка, цветоводство — для всего этого лучшего климата, чем в Танзании, на мой взгляд, не найти.» – подчеркнул Юрий Коробов – члены «Общества дружбы с Танзанией» будут рады чем-то помочь инвесторам и предпринимателям, заинтересованным в ведении бизнеса в Танзании или сотрудничестве с компаниями этой страны.»
В основе сотрудничества между нашими странами лежат принципы взаимоуважения и деликатного понимания интересов и культур друг друга. Все это иллюстрирует широкие перспективы для долгосрочных взаимовыгодных совместных проектов.

Лента новостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы